погода в Москве

Strict Standards: Declaration of p_hidetext::execute() should be compatible with cmsPlugin::execute() in /sites/motorey.ru/plugins/p_hidetext/plugin.php on line 0

Renault

Автор блога: Админ
Все рубрики (303)
()
Гарантийный случай Или нет?
0
Всем привет. Такая ситуация, перегорела лампочка ближнего света с левой стороны. То если при включении фар с левой стороны горит только габарит. На щите приборов ничего не отображается, возникает вопрос почему? Дальние горят с обеих сторон.

Лампочку будут менять по гарантии, или мне проще заехать в магазин купить лампочку и поставить самому?

Если поставлю лампочку сам, не утеряется ли гарантия?

Авто Логан.
Лояльный клиент
0
Почитав в АР статью про Лексус наткнулся на сравнение с БМВ и упомянутое словосочетание. Интересно Рено работает по этому направлению, так сказать на преспективу?
Ведь клиент будет готов заранее, он придёт в автосалон через пару лет-не надо вкладываться в рекламу.
Доставка рено
0
Кто нибудь знает сколько идет машина с завода (Турция)???может кто подзаказ брал рено меган 3???
Megane Coupe III
0
Есть ли здесь счастливые обладатели данного авто (2009 - н.в.)?
Что можете сказать о машинке? На дорогах не примелькалась, интересная индивидуальность!
Рено Сандеро срепвей
0
Сзади между колесом и погкрылком растояни 10 см. могу трогать амортизатор. у знакомого там расскояние не больше 5 см. мне кажется или такое может быть.резина одинакогового размера.
если правдо зад задран. в чем может быть причина?
авто 4 т. км пробега
Допы на 50 тысяч рублей обязательны?
0
Сегодня были у дилера в Белгороде, хотели заказать дастер, везде за комплектацию привелегия была указана цена в 627 тысяч рублей, но в салоне сказали что еще за доставку нужно платить 10 тысяч а еще если заказывать авто то еще надо на 50 тысяч заказывать допов иначе заказывать нельзя, правомерно это?
Renault Megane 3
0
Меган 1.6, 2012г коробка механика. Не так давно (последние 2 недели) стал замечать что утром при первом пуске двигателя что то непонятное происходит с коробкой передач. А именно - ход вперед\назад (3, 4 передачи) идет как обычно, а вот вправо\влево намертво блокируется. Если немного подергать\расшатать то и в эти стороны начинает рычаг ходить. Была сначала мысль что замерзает, но ведь сейчас весна и примерно -10, а при -20-30 такого раньше не было, да и если бы коробка замерзала, то ручка вообще бы ни куда не двигалась. В течении дня таких проблем так же не наблюдается. Может кто сталкивался с таким или знает в какую сторону ветер дует - подскажите!
Renault 5. Нужна помощь!
0
Всех приветствую! Приобрёл на досуге за сто долларов ретро-машинку. Рено 5 1991 года выпуска, производство ИРАН. Одна из ОЧЕНЬ немногих рено 5 в СССР и далее в РФ, при этом пятидверная. Один хозяин, 10 последних лет стояла в гараже, а потом на улице.
Пробег 35 000 км.
Идеальный салон, родная магнитола, всё родное, даже шины родные, сделаны в Иране.
В силу долгого простоя - делать и делать.
На почве всего этого очень ищу людей, готовых помочь с вопросами по машинке, буду очень благодарен!
заранее спасибо и вот фотки чуда!
FLUENCE 2013 ДО 100 ЗА 7.9 СЕК.
0
Сегодня зашел на авторамблер и посмотрел ТТХ нового Флюенса 1.6 115 л.с.
Там написан разгоН до 100 за 7.9сек.Правда это?Или там какая то ошибка?
Кто в курсе отпишитесь.Если правда,начинаю копить деньги.
Неожидал такого от РЕНО.
renault fluence отзывы о машине
0
обладатели машины renault fluence довольны ли вы машиной, какие есть значительные недостатки?
  Реклама на сайте | Помощь | Авторские права | Наши контакты | Лента активности

Здесь ежедневно публикуются новости города, статьи, важные события и происшествия.
На сайте вы найдете интервью, консультации по актуальным для жителей города.

Услуги автосервиса на сегодняшний день в качестве бизнеса могут приносить большую прибыль. Но главное - грамотно отнестись к каждой составляющей такого бизнеса. Самая первая необходимость — это обеспечение инструментами и автомобильным оборудованием автосервиса, которые должны работать максимально эффективно, а также с помощью которых можно быстро обслуживать большой поток транспортных средств.


Специальные >автоинструменты для мастерской нужны для ремонта агрегатов и узлов автомобиля. Для обслуживания автомобилей с учетом огромного разнообразия марок машин и их модельного ряда необходимы совершенно разные узкопрофильные инструменты.


Для того, чтобы бизнес по обслуживанию транспортных средств был прибыльным, обязательно приобретать качественное и надежное оборудование. Ведь в этом деле конкуренция велика, и нужно брать именно качеством работ. Автомобильные инструменты используют для ремонта двигателя, тормозной системы, кузова и ходовой, для ремонта электрооборудования и рулевого управления.


Раньше владельцы авто могли и сами отремонтировать сове авто, ведь все инструменты были одинаковыми почти для всех машин отечественного производства. Но сейчас же тяжело найти нужный инструмент, и гораздо легче отвезти автомобиль на ремонт в автосервис, где уже есть все нужные автоинструменты, а также в случаях когда невозможно обойтись стандартными инструментами.


Инструменты в автосервисе должны быть не только надежными и прочными, а и удобными в работе. Так как нагрузка и длительность работ большая, очень важна простота использования. Все части инструментов, которые взаимодействуют с деталями достаточно часто, должны быть твердыми и негнущимися. Именно поэтому, чаще всего профессиональное оборудование специально обрабатывается для долговечности и снижения истираемости.


Необходимыми на автосервисе являются многообразные ручные инструменты, пневматические инструменты, диагностические инструменты, инструменты для ремонта.


Важно, чтоб инструменты отвечали техническим требованиям, были практичны и максимально универсальны, это минимизирует силы работников и затраченное время.


Ручные инструменты — главная составляющая СТО. Именно ручные автоинструменты можно использовать в сложных ситуациях и плохих условиях. Ручные инструменты предлагаются на рынке в виде специальных автомобильных наборов, а также по отдельности.

Клуб любителей Renault © 2024