погода в Москве

Strict Standards: Declaration of p_hidetext::execute() should be compatible with cmsPlugin::execute() in /sites/motorey.ru/plugins/p_hidetext/plugin.php on line 0

Strict Standards: Declaration of p_one_button::execute() should be compatible with cmsPlugin::execute() in /sites/motorey.ru/plugins/p_one_button/plugin.php on line 0

Почему автосалоны надвязывают допы на Renault Duster?

Опубликовано: 3772 дня назад (29 ноября 2013)
Блог: Renault
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Что за беспредел?
ДХО в рестайлинговый Меган3 (Authentique 1.6 МКП5) | "Прекрасная" работа горячей линии Рено
Алексей Мерлин # 29 ноября 2013 в 05:56
Относительно законный метод отъёма денег :)
Они же вам не отказывают купить авто без допа, вот только надо подождать)
Никита Байков # 29 ноября 2013 в 05:56
У нас такого слава богу не было (В.Новгород), и ждал всего 4 месяца, среднию комплектацию. А слухи ходят, что в регионах чуть ли не по 100к накидывают допов.
Роман Майоров # 29 ноября 2013 в 07:01
у нас в Н.Новгороде 80000-90000руб. если ждать 1,5-2 месяца, если в очередь без допов то пугают 12 месяцами (но в реале 6-8 месяцев). Поэтому заказал 1 мая в Москве в ОД Петровский по рыночной цене с поставкой через 1,5 (полтора) месяца, допов не навязывали, взял САМ ТО ЧТО МНЕ НУЖНО на 28000руб.. Обратился именно в Петровский, потому что их генеральный директор каждый день бывает на одном из интернет-форумов Рено, читает отзывы о своем салоне, реально помогает клиентам. Короче кто ищет, тот всегда найдет то что нужно! :)
Кирюха Иванов # 29 ноября 2013 в 08:39
у нас без допов никуда!минимум на 50 кусков нагибают!
Павел Чулков # 29 ноября 2013 в 09:27
я машину ждал всего 2 недели но мне такую байку сочинили что бы я только этот полтинник на допы накинул
Ильшат Саитгалин # 29 ноября 2013 в 10:30
Заказали в Набережных Челнах,в конце мая три месяца будет,реально сколько ждать?Ничего не навязывали,сами заказали что нужно.Вот ждем
Артём Копьёв # 29 ноября 2013 в 10:37
Алексей, как сказать. в магнитогорске лично мне отказали прямым текстом, сказав, дословно "Вы не можете купить авто без допов любой комплектации и не важно придется ждать или нет" правда было это давненько и теперь вроде как решили эту проблему и авто можно купить проще по предзаказу
Константин Разноглядов # 29 ноября 2013 в 11:59
Без допов действительно не отказывают, но ждать нужно будет 3-4 месяца. Из-за выродков отец собрался покупать Козел Патриот...
Роман Майоров # 29 ноября 2013 в 12:16
Ильшат, наверное еще долго Вам ждать...
Роман Майоров # 29 ноября 2013 в 13:18
Константин, на переферии действительно полная ..опа!!! Так же и у нас в Н.Новгороде... Благо я от Москвы в 500 км живу, съездил, в мае заказал, в июне поеду получать. А кто далеко от столицы, тем действительно либо ждать год, либо однозначно и безповоротно покупать другой авто. Сам с горяча хотел покупать СангЁнг (4х4 намного дороже чем Даст), но т.к. поставил цель купить именно Дастер, да и в лишний кредит не хотел садиться, поэтому рыскал все интернет-форумы и всё таки нашел с поставкой один-полтора месяца без навязывания допов.
Miha Drozjin # 29 ноября 2013 в 17:00
Хочу купить авто в Сургуте.
Дастер Expression 1,6 4х4 МКП6, с кондиционером.
Говорят есть 2 варианта за 730+ и 750+ ру. Там куча допов в придачу. Как сказали в автосалоне "Приходят машинки и мы их доукомплектовываем" вот зачем? И че делать если нету 730к ру?
И почему в Сургуте не запилят такой же прайс как Сатурн в Челябе?
http://renault.saturn2.ru/auto/available/model/?MODEL..
Константин Разноглядов # 29 ноября 2013 в 18:28
от Орла до Москвы 350 км, а что тулку, время ожидания что в Орле, что в Москве одинаковое до конца сентября
Роман Майоров # 29 ноября 2013 в 18:38
Константин, Вы читали мои сообщения? Перечитайте еще раз, вот Вам ссылка на форум http://www.club-renault4x4.ru/oficialnyi-diler-renaul.., почитайте там сообщения, спросите через личку как покупали даст в течение месяца, есть люди которые вообще за 2 недели купили с допами на 20 тыр.
Константин Разноглядов # 29 ноября 2013 в 19:19
Роман, так мне не нужны допы ни на 20 ни на 500р, мне вообще эта херня установленная кривыми руками жопоруких "мастеров" ненужна. Я бы хотел купить а/м вообще без дурацких допов в чисто заводской комплектации.
Роман Майоров # 29 ноября 2013 в 20:22
Константин, тогда ждите полгода или покупайте другой авто. Ажиотаж на Даст еще до конца не спал. Я поставил себе задачу приобрести именно Дастер Привеледж 2л. 4х4 коричневый, в Москве мне такой смогли подобрать по прайсовой цене + доставка 6000р. + заводские допы (задние стеклоподъемники 5000р. и кожаный руль 3000р.), поставка в течение 1 месяца, а допы я набрал сам на 28000р., но я так понял их можно было не брать, мне их никто не навязывал. Сказали прямым текстом, хотите берите, хотите не берите, это на ваше усмотрение.
Константин Разноглядов # 29 ноября 2013 в 21:58
Роман, что за салон?
Роман Майоров # 29 ноября 2013 в 23:54
Константин, Салон Петровский. Их 3 в Москве и 4 в Питере по-моему. Я заказывал в Петровском Мытищи.
  Реклама на сайте | Помощь | Авторские права | Наши контакты | Лента активности

Здесь ежедневно публикуются новости города, статьи, важные события и происшествия.
На сайте вы найдете интервью, консультации по актуальным для жителей города.

Услуги автосервиса на сегодняшний день в качестве бизнеса могут приносить большую прибыль. Но главное - грамотно отнестись к каждой составляющей такого бизнеса. Самая первая необходимость — это обеспечение инструментами и автомобильным оборудованием автосервиса, которые должны работать максимально эффективно, а также с помощью которых можно быстро обслуживать большой поток транспортных средств.


Специальные >автоинструменты для мастерской нужны для ремонта агрегатов и узлов автомобиля. Для обслуживания автомобилей с учетом огромного разнообразия марок машин и их модельного ряда необходимы совершенно разные узкопрофильные инструменты.


Для того, чтобы бизнес по обслуживанию транспортных средств был прибыльным, обязательно приобретать качественное и надежное оборудование. Ведь в этом деле конкуренция велика, и нужно брать именно качеством работ. Автомобильные инструменты используют для ремонта двигателя, тормозной системы, кузова и ходовой, для ремонта электрооборудования и рулевого управления.


Раньше владельцы авто могли и сами отремонтировать сове авто, ведь все инструменты были одинаковыми почти для всех машин отечественного производства. Но сейчас же тяжело найти нужный инструмент, и гораздо легче отвезти автомобиль на ремонт в автосервис, где уже есть все нужные автоинструменты, а также в случаях когда невозможно обойтись стандартными инструментами.


Инструменты в автосервисе должны быть не только надежными и прочными, а и удобными в работе. Так как нагрузка и длительность работ большая, очень важна простота использования. Все части инструментов, которые взаимодействуют с деталями достаточно часто, должны быть твердыми и негнущимися. Именно поэтому, чаще всего профессиональное оборудование специально обрабатывается для долговечности и снижения истираемости.


Необходимыми на автосервисе являются многообразные ручные инструменты, пневматические инструменты, диагностические инструменты, инструменты для ремонта.


Важно, чтоб инструменты отвечали техническим требованиям, были практичны и максимально универсальны, это минимизирует силы работников и затраченное время.


Ручные инструменты — главная составляющая СТО. Именно ручные автоинструменты можно использовать в сложных ситуациях и плохих условиях. Ручные инструменты предлагаются на рынке в виде специальных автомобильных наборов, а также по отдельности.

Клуб любителей Renault © 2024