погода в Москве

Renault

Автор блога: Админ
Все рубрики (303)
()
Проблема с СИГНАЛИЗАЦИЕЙ и ЦЕНТРАЛЬНЫМ ЗАМКОМ на Sandero.
0
Привет. Купил сандерик в Авангард моторс, что в Быково, около д.Верея, через пару дней использования обратил внимание, что ЦЗ шалит. Глушу машину, нажимаю на брелке ЦЗ и сигналку, машина на сигнализацию ставится, а ЦЗ не закрывает. Завожу машину, глушу, нажимаю, ВСЁ сработало! И это бывает через раз, может два, хрен знает как повезёт. Приехал в салон, там блочёк поменяли, плечами пожали, и сказали так тому и быть. Ни чё не исправить, это мне их мастер сказал. Конфликт там якобы какой то у ЦЗ и блокировки, я спорить не стал, так как был болен, желания и сил ругаться не было, только сейчас понимаю, что меня нае...али, напрягает немного. Что делать, подскажите, это просто моя первая машина, опыта в этих тяжбах нет. Что делать))) Спасибо.
Renault Drive
0
Всем привет! Вопрос к тем кто учавствовал в акции Renauld Drive - Открой Россию.
Всех кинули с призами по акции? Или только до Самары призы никак не доедут?
Renault Logan купе - 2013 (?)
0
Как бы до производителя достучаться с такого рода "рационализатрским предложением" о дизайне предполагаемой и уже анонсированной компанией производителем в этом году новинке - Логан купе? Уж очень хотелось бы такой авто =) Пасиба за ответ, содействие..
ресурс двигателя.
0
Здравствуйте. У меня вопрос планирую на днях взять себе логана с пробегом тот что присмотрел у него пробег 105 000 км скажите сколько он еше сможет бегать без кап ремонта и когда менять расходники и ремень ГРМ ?
Машина будет первой ( и брать в кредит ) поэтому не хочеться попасть на Г.... что бы не пролететь с деньгами половину суммы то еле накопил...
СПАСИБО..
"Прекрасная" работа горячей линии Рено
0
Две недели назад не выключила фары на ночь, аккумулятор, естественно, разрядился. После зарядки не могла включить магнитолу - она просила код. Перерыла все документы - кода нет. Позвонила в Рено Ассистанс, сказали обращаться к дилерам, где приобрела авто. Написала на сайте обращение, дескать, помогите. Ответ пришел только сегодня:-) причем просто порекомендовали обратиться к дилерам, даже код не прислали, хотя я создавала заявку из личного кабинета, в заявке указывала вин и все остальное - спрашивается, зачем? Позор за такой сервис!
Почему автосалоны надвязывают допы на Renault Duster?
0
Что за беспредел?
ДХО в рестайлинговый Меган3 (Authentique 1.6 МКП5)
0
Добрый день. Подскажите может, кто ставил вместо заглушек под фарами модули ДХО. А то звонил дилерам плечами пожимают, а на сайте рено молчат хотя уже 3 раза обращался к ним через веб интерфейс.

пожалуйста, поделитесь информацией :)
Daster по Trade-In
0
Всем добрый вечер. Никто не подскажет где в Москве можно Дастер по Trade-In взять? Свекр купить решил и думает что если продаст в салон свою старую, то в очереди стоять не придется....
при наборе скорости загораеться Check Injection! да дизеле помогите
0
при наборе скорости загораеться Check Injection! да дизеле помогите
У какого дилера Рено (москва) можно присутствовать при проведение ТО для контроля качества
0
Раньше был Ниссан и проблем доступа в рем зону не было. А тут появился рено меган 3 (2012 г.в.) и за полгода провисли передние двери и криво установлен задний бампер. Вот и решил в первое ТО исправить еще эти косяки, но на вопрос постоянного присутствия в рем. зоне Реномакс я получил отказ, что противоречит Закону о защите прав потребителя.

Пожалуйста, подскажите у каких дилеров можно присутствовать в рем. зоне
  Реклама на сайте | Помощь | Авторские права | Наши контакты | Лента активности

Здесь ежедневно публикуются новости города, статьи, важные события и происшествия.
На сайте вы найдете интервью, консультации по актуальным для жителей города.

Услуги автосервиса на сегодняшний день в качестве бизнеса могут приносить большую прибыль. Но главное - грамотно отнестись к каждой составляющей такого бизнеса. Самая первая необходимость — это обеспечение инструментами и автомобильным оборудованием автосервиса, которые должны работать максимально эффективно, а также с помощью которых можно быстро обслуживать большой поток транспортных средств.


Специальные >автоинструменты для мастерской нужны для ремонта агрегатов и узлов автомобиля. Для обслуживания автомобилей с учетом огромного разнообразия марок машин и их модельного ряда необходимы совершенно разные узкопрофильные инструменты.


Для того, чтобы бизнес по обслуживанию транспортных средств был прибыльным, обязательно приобретать качественное и надежное оборудование. Ведь в этом деле конкуренция велика, и нужно брать именно качеством работ. Автомобильные инструменты используют для ремонта двигателя, тормозной системы, кузова и ходовой, для ремонта электрооборудования и рулевого управления.


Раньше владельцы авто могли и сами отремонтировать сове авто, ведь все инструменты были одинаковыми почти для всех машин отечественного производства. Но сейчас же тяжело найти нужный инструмент, и гораздо легче отвезти автомобиль на ремонт в автосервис, где уже есть все нужные автоинструменты, а также в случаях когда невозможно обойтись стандартными инструментами.


Инструменты в автосервисе должны быть не только надежными и прочными, а и удобными в работе. Так как нагрузка и длительность работ большая, очень важна простота использования. Все части инструментов, которые взаимодействуют с деталями достаточно часто, должны быть твердыми и негнущимися. Именно поэтому, чаще всего профессиональное оборудование специально обрабатывается для долговечности и снижения истираемости.


Необходимыми на автосервисе являются многообразные ручные инструменты, пневматические инструменты, диагностические инструменты, инструменты для ремонта.


Важно, чтоб инструменты отвечали техническим требованиям, были практичны и максимально универсальны, это минимизирует силы работников и затраченное время.


Ручные инструменты — главная составляющая СТО. Именно ручные автоинструменты можно использовать в сложных ситуациях и плохих условиях. Ручные инструменты предлагаются на рынке в виде специальных автомобильных наборов, а также по отдельности.

Клуб любителей Renault © 2024