погода в Москве

Strict Standards: Declaration of p_hidetext::execute() should be compatible with cmsPlugin::execute() in /sites/motorey.ru/plugins/p_hidetext/plugin.php on line 0

Strict Standards: Declaration of p_one_button::execute() should be compatible with cmsPlugin::execute() in /sites/motorey.ru/plugins/p_one_button/plugin.php on line 0

ОСТАЛСЯ ОДИН ДЕНЬ И ОПРЕДЕЛИТСЯ СЧАСТЛИВЫЙ ОБЛАДАТЕЛЬ ДАСТЕРА!!!

Опубликовано: 3765 дней назад (27 ноября 2013)
Блог: Renault
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
жаль, что предстоит подождать еще немного пока определится тот самый счастливчик. Кто бы хотел им быть?
технические проблемы Renault Duster | рено меган 2 загорелся чек сервис Due
Катя Ульянкина # 27 ноября 2013 в 10:08
я тоож хочу)))))
Виктор Востриков # 27 ноября 2013 в 10:08
Лишний дастер в семье не лишний )))
Сергей Стриканов # 27 ноября 2013 в 10:22
Судя по очереди на покупку желающих тьма ))))
Александр Кудряшов # 27 ноября 2013 в 11:12
Однако про очереди, 2 недели это много или мало? ;)
Именно столько, мой знакомый ждал Дастер
Артём Копьёв # 27 ноября 2013 в 12:38
две недели это ничто
Александр Кудряшов # 27 ноября 2013 в 13:54
Интересно, а как вообще будет технически организованна лотерея ))
в большом прозрачном шаре крутятся шарики, потом беспристрастная и справедливая рука члена жюри вытаскивает парочку и получается комбинация из цифр? ))
Артём Копьёв # 27 ноября 2013 в 14:27
наверное так. или специально для этого созданный искусственный разум огромных размеров сам выдумает случайное число и вуаля
Александр Кудряшов # 27 ноября 2013 в 15:45
Артём, эт ты хорошо придумал, главное что бы «случайное число» из рукава не выпало ))
Артём Копьёв # 27 ноября 2013 в 17:36
Александр, человеческий фактор присутствует во всем и всегда. именно поэтому необходимо провести розыгрыш так: начертить круг, в нем нарисовать символ рено, отрубить курице голову и кровью окропить пять сторон пятиконечной звезды. когда адская звезда проявится начнет светиться три раза повернуться против часовой вокруг оси, пернуть и наконец вытащить заветную бумажку с 7-ю цифрами. вот именно тогда все будет почеснаку
Виктор Востриков # 27 ноября 2013 в 19:42
Это, что - один Дастер на всю Россию? Так что ли?
Артём Копьёв # 27 ноября 2013 в 20:18
Виктор, 2. Один как я понял уже выиграли. Остался последний на всю Русь-матушку. Но шансы то есть
Людмила Грачева # 27 ноября 2013 в 20:31
А где будут опубликрваны результаты розыгрыша?
Артём Копьёв # 27 ноября 2013 в 20:41
на офф сайте вроде
Александр Кудряшов # 27 ноября 2013 в 20:50
Артём, откуда знаешь что один уже выиграли выиграли? Как я знаю, там запутанная ситуация, мягко говоря )) Мне так кажется.. хотя не буду торопить события ;)
Артём Копьёв # 27 ноября 2013 в 21:15
точно не знаю, ибо видел лишь информацию о том, что остался последний на данный момент розыгрыш автомобиля, один и единственный авто. что там с первым понятия не имею
Таня Принцева # 27 ноября 2013 в 22:24
второй согласна себе забрать : )
Артём Копьёв # 27 ноября 2013 в 23:14
если отдадут, забирай
Александр Кудряшов # 27 ноября 2013 в 23:58
ага, держи карман шире )))
Катя Ульянкина # 28 ноября 2013 в 00:03
что-то на офф сайте инфу не нашла... если есть ссылочка, киньте, плиз:)
спасибо!
Александр Кудряшов # 28 ноября 2013 в 01:41
Там ещё кажется айпады были в розыгрыше
  Реклама на сайте | Помощь | Авторские права | Наши контакты | Лента активности

Здесь ежедневно публикуются новости города, статьи, важные события и происшествия.
На сайте вы найдете интервью, консультации по актуальным для жителей города.

Услуги автосервиса на сегодняшний день в качестве бизнеса могут приносить большую прибыль. Но главное - грамотно отнестись к каждой составляющей такого бизнеса. Самая первая необходимость — это обеспечение инструментами и автомобильным оборудованием автосервиса, которые должны работать максимально эффективно, а также с помощью которых можно быстро обслуживать большой поток транспортных средств.


Специальные >автоинструменты для мастерской нужны для ремонта агрегатов и узлов автомобиля. Для обслуживания автомобилей с учетом огромного разнообразия марок машин и их модельного ряда необходимы совершенно разные узкопрофильные инструменты.


Для того, чтобы бизнес по обслуживанию транспортных средств был прибыльным, обязательно приобретать качественное и надежное оборудование. Ведь в этом деле конкуренция велика, и нужно брать именно качеством работ. Автомобильные инструменты используют для ремонта двигателя, тормозной системы, кузова и ходовой, для ремонта электрооборудования и рулевого управления.


Раньше владельцы авто могли и сами отремонтировать сове авто, ведь все инструменты были одинаковыми почти для всех машин отечественного производства. Но сейчас же тяжело найти нужный инструмент, и гораздо легче отвезти автомобиль на ремонт в автосервис, где уже есть все нужные автоинструменты, а также в случаях когда невозможно обойтись стандартными инструментами.


Инструменты в автосервисе должны быть не только надежными и прочными, а и удобными в работе. Так как нагрузка и длительность работ большая, очень важна простота использования. Все части инструментов, которые взаимодействуют с деталями достаточно часто, должны быть твердыми и негнущимися. Именно поэтому, чаще всего профессиональное оборудование специально обрабатывается для долговечности и снижения истираемости.


Необходимыми на автосервисе являются многообразные ручные инструменты, пневматические инструменты, диагностические инструменты, инструменты для ремонта.


Важно, чтоб инструменты отвечали техническим требованиям, были практичны и максимально универсальны, это минимизирует силы работников и затраченное время.


Ручные инструменты — главная составляющая СТО. Именно ручные автоинструменты можно использовать в сложных ситуациях и плохих условиях. Ручные инструменты предлагаются на рынке в виде специальных автомобильных наборов, а также по отдельности.

Клуб любителей Renault © 2024