погода в Москве

Strict Standards: Declaration of p_hidetext::execute() should be compatible with cmsPlugin::execute() in /sites/motorey.ru/plugins/p_hidetext/plugin.php on line 0

Strict Standards: Declaration of p_one_button::execute() should be compatible with cmsPlugin::execute() in /sites/motorey.ru/plugins/p_one_button/plugin.php on line 0

MY RENAULT

Опубликовано: 3786 дней назад (15 ноября 2013)
Блог: Renault
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Добрый вечер!) Пару дней назад был в Официальном дилерском центре РЕНО, где был составлен Договор предварительного заказа автомобиля. Предварительный срок поставки автомобиля МАРТ 2013, так же указан номер договора и ВИН автомобиля. Подскажите пожалуйста как на сайте в личном кабинете "MY RENAULT" проверить статус заказанного автомобиля???? Большое спасибо за ответ)
Народ!!! Хэлп!!! кто устанавливал колонки в задние двери на логан? | Когда появится новый сандеро степвей?
Дмитрий Кочергин # 15 ноября 2013 в 22:28
Мне диллер распечатывал заявку, договора не было. А машину можно было отслеживать по коду который состоял из номера заявки и номера диллера в сети рено. В любом случае - диллер вам должен подсказать код.
Яна Блохичева # 15 ноября 2013 в 22:28
Мне код сказали еще в ноябре, но до сих пор по нему машина не находится...Скоро уже и так приедет...
Николай Кузьмин # 16 ноября 2013 в 09:42
Дмитрий, какую форму имеет код??? (к примеру - XXXX/XX, или какой он был у Вас)
Яна Блохичева # 16 ноября 2013 в 16:09
Мне прислали на почту номер заявки шестизначный и вин
Дмитрий Кочергин # 18 ноября 2013 в 13:59
Николай, к сожалению не помню уже, а в май рено уже не видно заявки- авто я уже получил. могу сказать только что у дилера более точная инфа о состоянии вашего заказа. по-моему он был вида хххх-хх, но может и без дефиса и слитно, точно не через слеш (/)
Константин Разноглядов # 19 ноября 2013 в 15:07
номер заявки состоит из 12 цифр, и пока Ваш авто не произведен, а это происходит примерно за месяца 2 до доставки его к дилеру, вы ничего там интересного не увидите...
Николай Кузьмин # 19 ноября 2013 в 21:19
ну вроде как ясно. Спасибо всем откликнувшимся!)
Иван Ногуманов # 20 ноября 2013 в 01:35
у нас такая же ситуация, по уину не могли добавить авто и найти, позвонили в автосалон и они только добавили
Яна Блохичева # 21 ноября 2013 в 08:26
У нас машина добавилась только когда уже к салону подъезжала)
Артем Ильяков # 21 ноября 2013 в 14:19
на машине езжу уже месяц, а в кабинете показывает что ее еще не сделали
Дмитрий Кочергин # 22 ноября 2013 в 04:04
Уже не первый раз приходят всякие акции от My Renault, но войти в кабинет не могу - пишет "Запись не активна". Куда-что написать - не ясно - в этом плане сайт\интерфейс - убить и выкинуть.
Денис Гофман # 24 ноября 2013 в 22:17
У меня такая же фигня. Не могу войти в кабинет My Renault! Тоже пишут "Запись не активна". И к кому обратиться, не понятно.
Зачем предлагать регистрацию, если потом туда нельзя войти!
Столько акций прошло, а толку ноль!
Походу сис. админы у них за темой не следят!
Дмитрий Кочергин # 25 ноября 2013 в 17:39
Есть горячая линия http://www.renault.ru/contact/hotline/ , но попробуйте отправить сообщение - я не смог пройти через капчу - это бред какой-то!
Николай Кузьмин # 26 ноября 2013 в 09:37
Приколисты реношники, прислали скидку в 500р на шиномонтаж, хм.. сколько же стоит переобудь всю бибику?? Пришла весна пора переобуваться-посмотрел в окно, а там ве... щас как же.
Артемий Кожевников # 27 ноября 2013 в 15:57
вступайте в группу http://vk.com/zona_cs_16
Диана Габбасова (Науширванова) # 28 ноября 2013 в 13:30
2008, 6ступенчатая коробка передач
Пробег 70000
Дизель 1.9
Расход топлива от 7 до 9
  Реклама на сайте | Помощь | Авторские права | Наши контакты | Лента активности

Здесь ежедневно публикуются новости города, статьи, важные события и происшествия.
На сайте вы найдете интервью, консультации по актуальным для жителей города.

Услуги автосервиса на сегодняшний день в качестве бизнеса могут приносить большую прибыль. Но главное - грамотно отнестись к каждой составляющей такого бизнеса. Самая первая необходимость — это обеспечение инструментами и автомобильным оборудованием автосервиса, которые должны работать максимально эффективно, а также с помощью которых можно быстро обслуживать большой поток транспортных средств.


Специальные >автоинструменты для мастерской нужны для ремонта агрегатов и узлов автомобиля. Для обслуживания автомобилей с учетом огромного разнообразия марок машин и их модельного ряда необходимы совершенно разные узкопрофильные инструменты.


Для того, чтобы бизнес по обслуживанию транспортных средств был прибыльным, обязательно приобретать качественное и надежное оборудование. Ведь в этом деле конкуренция велика, и нужно брать именно качеством работ. Автомобильные инструменты используют для ремонта двигателя, тормозной системы, кузова и ходовой, для ремонта электрооборудования и рулевого управления.


Раньше владельцы авто могли и сами отремонтировать сове авто, ведь все инструменты были одинаковыми почти для всех машин отечественного производства. Но сейчас же тяжело найти нужный инструмент, и гораздо легче отвезти автомобиль на ремонт в автосервис, где уже есть все нужные автоинструменты, а также в случаях когда невозможно обойтись стандартными инструментами.


Инструменты в автосервисе должны быть не только надежными и прочными, а и удобными в работе. Так как нагрузка и длительность работ большая, очень важна простота использования. Все части инструментов, которые взаимодействуют с деталями достаточно часто, должны быть твердыми и негнущимися. Именно поэтому, чаще всего профессиональное оборудование специально обрабатывается для долговечности и снижения истираемости.


Необходимыми на автосервисе являются многообразные ручные инструменты, пневматические инструменты, диагностические инструменты, инструменты для ремонта.


Важно, чтоб инструменты отвечали техническим требованиям, были практичны и максимально универсальны, это минимизирует силы работников и затраченное время.


Ручные инструменты — главная составляющая СТО. Именно ручные автоинструменты можно использовать в сложных ситуациях и плохих условиях. Ручные инструменты предлагаются на рынке в виде специальных автомобильных наборов, а также по отдельности.

Клуб любителей Renault © 2024