погода в Москве

Strict Standards: Declaration of p_hidetext::execute() should be compatible with cmsPlugin::execute() in /sites/motorey.ru/plugins/p_hidetext/plugin.php on line 0

Strict Standards: Declaration of p_one_button::execute() should be compatible with cmsPlugin::execute() in /sites/motorey.ru/plugins/p_one_button/plugin.php on line 0

Какую лучше сигналу поставить на Дастера? И где ее ставить у официалов или самому?

Опубликовано: 3815 дней назад (8 октября 2013)
Блог: Renault
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Подскажите варианты сигнализации с автозапуска на Дастр и сколько стоят?
Тип ламп??? | диски на логан
Renault Drive # 8 октября 2013 в 23:27
Никита, здравствуйте! Рекомендованные сигнализации с автозапуском для Renault Duster: SCHER-KHAN MAGICAR 7, Logicar 4 или Starline A91 или E9, ориентировочная цена 24 -25 тысяч рублей, включая установку (цена зависит от выбранной сигнализации и особенностей установки). За детальной информацией обратитесь, пожалуйста, к вашему ближайшему дилеру - http://www.renault.ru/about-renault/dealer-locator.jsp
Robert Panninson # 8 октября 2013 в 23:27
RENAULT РОССИЯ, ломите вы, ребята, за установку сигналки! Мне на Кашкай поставили за 9тыр с копейками старлайн Е90 с автозапуском и обратной связью!
Артем Ильяков # 13 октября 2013 в 21:19
На самом деле, с точки зрения автозапуска CHER-KHAN LOGICAR 4 - оптимальный вариант, так как в нем специально усилен именно этот аспект (запуск двигателя отслеживается по сигналу тахометра и точность прекращения работы стартера гораздо быстрее реакции человека). Я уж молчу про такие обычные темы как автозапуск по таймеру, через определенные промежутки времени и т.д. Что касается цены, то соглашусь с предыдущим постом. Не берусь утверждать точно, но без установки LOGICAR 4 стоит не более 9 т.р., а учитывая, что дастр не самый сложный для монтажа сигнализации автомобиль, брать за это 15 штук - перебор.
Артём Копьёв # 21 октября 2013 в 07:22
В салоне CHER-KHAN с авто запуском мне поставили что то около 14 рублей 1,5 недели назад, не нравится только брелок кнопки с боку случайно нажимаются и машина открывается
Константин Разноглядов # 24 октября 2013 в 03:37
Я бы брал Шер-Хан, но модели постарше.. начиная с 10й.
Фанис Галиев # 7 ноября 2013 в 08:45
Без вариантов Srarline с модулем. Машинка потом заводиться и с пульта и с телефона. Общая стоимость порядка 15 тыс рублей. Шир хан взламывается за 5 сек.
Артем Ильяков # 10 ноября 2013 в 06:23
Фанис, Имеется собственный опыт взлома Шерхана за 5 сек.?)
Фанис Галиев # 10 ноября 2013 в 11:36
Артем, знакомые рассказывали с Казани. Прибор 13 тыс. рублей и вперед, вот и поэтому я демонтировал у себя шир хан поставил старлайн.
Никита Байков # 13 ноября 2013 в 02:13
Шир хан любой серии удваивается этим прибором?
Константин Разноглядов # 13 ноября 2013 в 18:10
Фанис, слухи, распространяемые нечистоплотными установочными центрами, чтобы впаривать свой дешевый ширпотреб.
Артем Ильяков # 14 ноября 2013 в 22:52
Фанис, если так верить в силу этого прибора, то и Старлайн не панацея - http://phreakerclub.com/kodgrabber (вариант 2).
Илья Лимонов # 15 ноября 2013 в 22:49
Подскажите,если поставить сигналку не в оф. салоне то гарантия слетает?
Юрий Кащеев # 18 ноября 2013 в 17:36
Гарантия - это такое мутное понятие. Вообще даже если сам ее поставил, то гарантия может пропасть только на электрооборудование. Каким образом сигналкой можно повредить двигатель или кузов?
По теме вопроса - гарантия не должна пропасть если Вы устанавливали доп. оборудование в специализированном центре имеющем лицензию на данный вид работ. Т.е. не обязательно у офф.дилера. И попросите предоставить комплект документации на ее установку с копией лицензии.
Илья Лимонов # 20 ноября 2013 в 04:38
Ну у нас же знаете как. "Не должно" и на "самом деле" не одно и тоже.
Юрий Кащеев # 23 ноября 2013 в 06:35
Это да, вообще то СТО должна доказывать что неправильная установка повлекла поломку, у нас наоборот, даже если ничего на стороне не устанавливали попробуй по гарантии что отремонтируй, почитаешь отзывы, все только через суд.
Илья Лимонов # 26 ноября 2013 в 20:41
Да,так же как и добиться выплаты от страховых.
  Реклама на сайте | Помощь | Авторские права | Наши контакты | Лента активности

Здесь ежедневно публикуются новости города, статьи, важные события и происшествия.
На сайте вы найдете интервью, консультации по актуальным для жителей города.

Услуги автосервиса на сегодняшний день в качестве бизнеса могут приносить большую прибыль. Но главное - грамотно отнестись к каждой составляющей такого бизнеса. Самая первая необходимость — это обеспечение инструментами и автомобильным оборудованием автосервиса, которые должны работать максимально эффективно, а также с помощью которых можно быстро обслуживать большой поток транспортных средств.


Специальные >автоинструменты для мастерской нужны для ремонта агрегатов и узлов автомобиля. Для обслуживания автомобилей с учетом огромного разнообразия марок машин и их модельного ряда необходимы совершенно разные узкопрофильные инструменты.


Для того, чтобы бизнес по обслуживанию транспортных средств был прибыльным, обязательно приобретать качественное и надежное оборудование. Ведь в этом деле конкуренция велика, и нужно брать именно качеством работ. Автомобильные инструменты используют для ремонта двигателя, тормозной системы, кузова и ходовой, для ремонта электрооборудования и рулевого управления.


Раньше владельцы авто могли и сами отремонтировать сове авто, ведь все инструменты были одинаковыми почти для всех машин отечественного производства. Но сейчас же тяжело найти нужный инструмент, и гораздо легче отвезти автомобиль на ремонт в автосервис, где уже есть все нужные автоинструменты, а также в случаях когда невозможно обойтись стандартными инструментами.


Инструменты в автосервисе должны быть не только надежными и прочными, а и удобными в работе. Так как нагрузка и длительность работ большая, очень важна простота использования. Все части инструментов, которые взаимодействуют с деталями достаточно часто, должны быть твердыми и негнущимися. Именно поэтому, чаще всего профессиональное оборудование специально обрабатывается для долговечности и снижения истираемости.


Необходимыми на автосервисе являются многообразные ручные инструменты, пневматические инструменты, диагностические инструменты, инструменты для ремонта.


Важно, чтоб инструменты отвечали техническим требованиям, были практичны и максимально универсальны, это минимизирует силы работников и затраченное время.


Ручные инструменты — главная составляющая СТО. Именно ручные автоинструменты можно использовать в сложных ситуациях и плохих условиях. Ручные инструменты предлагаются на рынке в виде специальных автомобильных наборов, а также по отдельности.

Клуб любителей Renault © 2024